Коммерческий банк "Центрально-Азиатский"  
О банке
Корпоративным клиентам
Физическим лицам
Структурные подразделения
Наши координаты
Развитие вашего бизнеса –  
         

 

Курсы валют на 24.07.2020
Валюта Курс ЦБ Покупка Продажа
Доллар США 70.9630 0.00 0.00
Евро 82.1893 0.00 0.00
       
  Система страхования вкладов   Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» включен в реестр банков участников системы обязательного страхования вкладов.

       
  Система «Банк-Клиент»   Дистанционное обслуживание клиентов 
(рез.) (lib)


Телефон для справок 215-115
 
  5 июня 2007 года проведена презентация по случаю открытия дополнительного офиса в городе Саяногорске.

  На презентации присутствовал один из собственников Банка г-н Асатуров А.К., приехавший специально для этого из Краснодарского края, представители Администрации г.Саяногорска, Национального Банка Республики Хакасия в лице первого Заместителя Председателя – г-на Кормилкина А.И., а так же партнёры, Клиенты и потенциальные Клиенты Банка.

  Дополнительный офис в г.Саяногорске будет осуществлять операции по кредитованию малого и среднего бизнеса, кредитованию физических лиц, расчётно-кассовому обслуживанию, приём платежей, операции по вкладам населения, а так же реализовывать ипотечные проекты на вторичном и первичном рынке жилья города Саяногорска.

  Коундук Виктор Петрович – Представитель Администрации г.Саяногорска.
  «Открытие дополнительного офиса даёт новые рабочие места. Возлагаем большие надежды на то, что новый офис даст сильный толчок для развития малого, среднего и крупного бизнеса, а так же, что выиграют горожане, получая дополнительную точку банковского обслуживания».

  Кормилкин Алексей Иванович – Первый Заместитель Председателя Национального Банка
  «У собственников Банка есть желание и возможности реализовывать планы, которые ждут от них Администрация и жители города Саяногорска. Открытие новых точек банковского обслуживания повышает конкуренцию, при этом всегда выигрывает потребитель. Хочу пожелать исполнения финансовых планов, творческого энтузиазма, творческого вдохновения и на долгие годы стремления к лучшему».
 
 

 

         
Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью),
ул. Советская, 69, тел. (3902) 215-115.
Лицензия №3037 от 04.08.1994 г.
Электронная почта
Разработка и дизайн design.mnsk.info